Общество
2022-05-20 14:25

Александр Авдеев проверил строительство новой поликлиники и ремонт центра культуры в Кольчугино

Александр Авдеев проверил строительство новой поликлиники и ремонт центра культуры в Кольчугино
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Глава региона Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугино, где проверил строительство новой поликлиники и ремонт Центра культуры. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Новую детскую поликлинику построят на территории местной больницы. Сейчас отделение расположено вне больничного городка, что неудобно для местных жителей.

— Построим на территории райбольницы. Там стоит полуразрушенное здание. Возможно, возведем на этом месте новое. Либо просто снесём и займём другие площади. Рабочая группа взвесит все «за» и «против», — отметил Авдеев.

Также глава региона поставил задачу уже осенью выйти на торги по поиску подрядчика. 

Вторым местом в поездке стал Центр культуры. Зданию больше ста лет, а в разгар ремонта в нем протекла крыша. 

— За лето проблему решат: поставят дополнительные вытяжки на кровлю для удаления тёплого воздуха, устранят последствия протечек и конденсата, — говорится в сообщении.

В скором времени ремонт в здании продолжат с более тщательным контролем работ. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1