Общество
2024-09-29 11:00

Во Владимире задержали водителя, который угнал автомобиль и попал на нем в ДТП

Во Владимире задержали водителя, который угнал автомобиль и попал на нем в ДТП

В середине сентября в дежурную часть поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Газель» въехал на территорию многопрофильного образовательного учреждения на улице Большая Нижегородская, сломал шлагбаум и врезался в здание.

Прибывшие на место полицейские установили, что за рулем находился не 30-летний собственник автомобиля, а его знакомый. Мужчина, находясь в состоянии опьянения, без разрешения взял рабочую «Газель» приятеля, который развозил товар по торговым точкам и отлучился на некоторое время для оформления документов. Он хотел покататься на чужом авто, однако, не справившись с управлением, повредил шлагбаум и врезался в кирпичную стену, после чего попытался скрыться.

В  отношении гражданина возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей
смотреть все
mob_banner1