Общество
2026-05-29 17:20

«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа

«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа

Назначение состоялось сегодня. Павел стал девятым ветераном специальной военной операции – участником областного кадрового проекта «Герои-33», получившим предложение о трудоустройстве ещё до сдачи экзаменов и вручения диплома. 

Поздравляю Павла. Теперь он муниципальный служащий. У него уже есть самый ценный для руководителя ресурс – это уважение и доверие, которое испытывает коллектив к нему как к защитнику Отечества, а также знания и опыт, приобретённые в процессе годовой подготовки по нашей программе. От всей души желаю ему успехов, - прокомментировал Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1