Власть
2017-12-12 12:32

Владимирцев поздравили с Днем Конституции Российской Федерации

Владимирцев поздравили с Днем Конституции Российской Федерации

«Уважаемые земляки, сограждане!

Примите наши сердечные поздравления c Днём Конституции Российской Федерации!

Значение этого праздника сложно переоценить, ведь история современной России началась именно с принятия в декабре 1993 года основного Закона нашего государства. В соответствии с ним носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ, что имеет особое значение в наше время, когда гражданам необходимо проявить свою политическую зрелость и ответственность перед самими собой и будущими поколениями. Конституция провозгласила права и свободы человека наивысшей ценностью, выступила гарантом независимости и целостности любимого нашего Отечества - Российской Федерации, создала прочную правовую основу для обеспечения мира и согласия в обществе.

Наша общая задача — опираясь на Конституцию, менять к лучшему жизнь людей во Владимирской области, чтобы каждый житель региона чувствовал надёжную защиту государства, был уверенным в завтрашнем дне. Однако не менее важно, чтобы каждый человек знал и чётко соблюдал заложенные в Конституции нормы, бережно относился к своим правам и обязанностям. От этого во многом зависит не только социальная и политическая стабильность, но и перспективы экономического развития нашего края.

Мы гордимся, что являемся гражданами свободного, сильного государства, где соблюдение прав человека и демократические ценности — не декларация, а реалии жизни.

Уверены, что Конституция и дальше будет являться гарантом демократическогопроцветания нашей любимой России, которая продолжит уверенно двигаться по прогрессивному пути развития.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселев 

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев».

Другие новости
Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1