Власть
2019-06-16 13:23

Владимир Сипягин посетил Струнинскую больницу и принял участие в заседании рабочей группы

Владимир Сипягин посетил Струнинскую больницу и принял участие в заседании рабочей группы

Губернатор Владимир Сипягин в очередной раз посетил больницу в Струнино. Глава региона проверил ход выполнения поручения президента и эффективность расходования бюджетных средств.

— Во время обхода корпусов внес предложения, как улучшить вид и функциональность площадей, в частности, по использованию одной из построек на территории детской поликлиники. Решили, что она подойдет под гараж. Само здание детской поликлиники радует после ремонта — чисто, удобно и позитивно, — сказал губернатор Владимир Сипягин.

Во время пребывания в Струнинской больнице глава региона побеседовал с пациентами больничного городка. В ходе разговора выяснилось, что они довольны ходом капремонта и качеством медицинского обслуживания.

После этого Владимир Сипягин принял участие в заседании рабочей группы. Позже он отметил, что заседание прошло конструктивно, и его участники сошлись во мнении, что рабочая группа будет полезна и по завершении капремонта Струнинской больницы. Владимир Сипягин убежден, что гражданское общество должно максимально участвовать в решении проблем здравоохранения. 

А накануне глава 33-го региона побывал с рабочим визитом в Юрьев-Польском, где посетил семьи, оставшиеся без жилья после пожара. Мы об этом писали здесь.

Другие новости
Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года
смотреть все
mob_banner1