Власть
2017-05-23 12:34

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

Начальник владимирского управления ЖКХ ушел вместе с должностью

В «Оранжевом доме» – кадровые перестановки. Как сообщает официальный сайт владимирской мэрии, Магомедсаид Гасанов уволен с должности начальника управления ЖКХ по собственному желанию. К слову, ликвидируют и саму должность. Отныне отвечать за данную сферу будет ранее занимавший пост заместителя сити-менеджера Сергей Литвинкин, а его новая должность будет звучать как заместитель главы администрации, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира.

Напомним, Магомедсаид Гасанов возглавлял управление ЖКХ с конца 2015 года. Об этом мы писали здесь. Как сообщили «Губернии 33» в пресс-службе мэрии, он покинул свой пост по семейным обстоятельствам. О дальнейших «трудоустроительных» планах Гасанова пока ничего не известно.

Другие новости
Сегодня прошло ежегодное заседание Общественной палаты Владимирской области Выдающихся деятелей культуры и искусства наградили во Владимирской филармонии Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1