Власть
2020-07-02 09:53

Губернатор поблагодарил владимирцев за высокую явку на голосовании по поправкам в Конституцию

Губернатор поблагодарил владимирцев за высокую явку на голосовании по поправкам в Конституцию

Губернатор Владимир Сипягин выразил слова благодарности жителям региона за высокую явку на голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

 — Жители Владимирской области выразили свою позицию по поправкам в Конституцию. Явка на избирательные участки была высокой. Считаю, что каждый наш земляк, который проголосовал по судьбоносному для России вопросу, может гордиться своим гражданским поступком. Хочу поблагодарить руководство и членов избирательных комиссий, органы местного самоуправления за четкую организацию процесса в условиях максимальной безопасности для наших сограждан. Отдельные слова благодарности - редакциям областных и районных СМИ за объективную информацию о сути поправок. Вы помогли жителям нашего региона сделать осознанный выбор, — написал Владимир Сипягин на своей странице «Вконтакте».

По мнению губернатора, теперь Россию ждет новый, прорывной этап социально-экономического развития.

По данным ЦИК большинство избирателей Владимирской области, 71,18%, поддержали внесение поправок в конституцию, 27,82% высказались против. 


Другие новости
Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024»
смотреть все
mob_banner1