За неделю во Владимире произошло 30 ДТП с пострадавшими. Двое людей погибли

За неделю во Владимире произошло 30 ДТП с пострадавшими. Двое людей погибли

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 30 ДТП с пострадавшими. 2 человека погибли, 42 получили ранения, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних. Произошло 6 аварий с участием пьяных водителей, всего нетрезвых водителей за рулем - 105. Всего произошло 267 происшествий с материальным ущербом.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 18 мая в Александровском районе водитель Hyundai Elantra съехал в кювет, где наехал на опору линии электропередач. В результате один человек скончался на месте происшествия, двое других направлены на амбулаторное лечение.

18(2).jpg

19 мая в Киржачском районе пьяный водитель BMW X5 съехал в кювет. Его пассажир госпитализирован с переломом левого бедра и левой руки.

20 мая во Владимире водитель автобуса маршрута №32 врезался с остановившимся перед ним BMW X5. Последний, в свою очередь, врезался в автoмобиль Skoda Octavia, который, после этого, врезался в Chevrolet Cruze. И этот автомобиль толкнуло вперед, и он врезался в Renault Logan, но и французский автомобиль также врезался в стоящую перед ним Ладу Гранта. В результате ДТП пострадали водитель BMW X5  четверо пассажиров автобуса Mercedec-Benz. Они направлены на амбулаторное лечение.

20.jpg

21 мая в селе Завалино Кольчугинского района пьяный водитель Opel Astra съехал в кювет и перевернулся. Водитель получил повреждения и был госпитализирован. Его пассажир направлен на лечение домой с ушибом правого плечевого сустава и ссадинами.

21(3).jpg

22 мая 2020 года в Александрове на улице Терешковой пьяный водитель Audi A8 врезался в припаркованный Toyota Land Cruiser 200. От удара Land Cruiser отбросило на припаркованный впереди Hyundai Solaris, водитель которого засовывал товар в багажник. Водитель корейского автомобиля направлен на лечение с ушибом правого коленного сустава.

22(22).jpg

23 мая в Петушинском районе водитель скутера Suzuki столкнулся с полуприцепом Mercedec Benz при перестроении в левую полосу. Водитель скутера с ушибами и ссадинами направлен на лечение.

23(5).jpg

24 мая в Александровском районе в поселке Арсаки водитель снегоболотохода CF-Moto госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

24(4).jpg




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1