Во Владимире в школе № 15 из-за порыва трубы затопило два этажа

Во Владимире в школе № 15 из-за порыва трубы затопило два этажа

Во Владимире в школе № 15 из-за порыва трубы затопило два этажа. Прорыв  системы водоснабжения произошел вечером 16 января. В мэрии уточняют, что водой залило помещения правого крыла здания школы со второго по первый этаж.

Все службы среагировали оперативно. Протечка устранена, в течение трех часов вся вода была убрана, - сообщают в пресс-службе администрации города.

Протечки повредили подвесной потолок у спортзала, а также в коридорах второго и первого этажей. Учебные кабинеты не пострадали.

Сегодня с самого  утра в школе работают аварийная служба и бригада электриков. Отопление в школе восстановлено.

В настоящий момент вся школа переведена на дистанционное обучение. За парты ученики вернутся завтра. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается -2 градуса В январе во Владимирской области запланирована профилактика на объектах телерадиовещания Сотрудники полиции посетили состоящие на профилактическом учете семьи города Владимира В Киржаче построят спортцентр, а в Лакинске детский сад В Ковровском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла рождественская встреча Владимирских школьников приглашают познакомиться с традициями святочных гаданий Владимирская область ударными темпами развивает молочную отрасль Владимирцев предупреждают о новой волне мошенничества В 2025 году увеличился размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет В течение суток жителю Владимира удалось дважды «сдать» несуществующую жилплощадь В новогоднюю ночь Соборную площадь посетило более 3 000 человек В этом году во Владимирской области побывают участники автопробега БРИКС Сотрудники службы судебных приставов Владимирской области воплотили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний» Во Владимирской области проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года Центральный парк культуры и отдыха ставит финальную точку в череде новогодних праздников В пятой городской больнице появился новый УЗИ аппарат В воскресенье будет мокрый снег с дождем и +4 °С Владимирская область получит средства на развитие народных промыслов Петушинский районный суд рассмотрит уголовное дело по ДТП с раненым пассажиром Следком и мэрия предупреждают об опасности сосулек на крышах домов
смотреть все
mob_banner1