Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

Во Владимирской области отец заставил сына вернуть украденные ювелирные украшения

В Коврове завершено расследование дела в отношении 25-летнего жителя Собинского района. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, молодой человек познакомился в интернете с ковровчанкой. Они договорились о встрече, также девушка пообещала посодействовать новому знакомому в поиске работы в Коврове. 

 — 16 февраля 2020 года обвиняемый приехал в город и остановился по месту жительства ковровчанки. Когда девушка ушла на работу, он похитил принадлежащие ей золотые и серебряные украшения, бижутерию, а также деньги. Общее количество похищенных колец, браслетов, брошек, подвесок, часов составило 47 наименований на общую сумму почти 40 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Скрывшись с места преступления житель Собинки продолжил искать работу в других городах. Пока полиция искала его он пришел в полицию Коврова и написал явку с повинной.

В ходе допроса выяснилось, что отец подозреваемого, увидев у сына чужое имущество, настоял, чтобы тот отнес все в полицию. Украденное возвращено владельцу.

Дело передано в суд на рассмотрение.





Другие новости
В Муроме продлили сроки отключения горячей воды на время капремонта В центре Владимира завершился эксперимент с платными парковками Почти треть выпускников Владимирской области будут пересдавать ЕГЭ Жителям Киржачского района выплатят компенсацию за пострадавшее от взрывов имущество Два жителя Дагестана предстанут перед судом за кражу 22 мотоциклов На двух участках трассы в Петушинском районе начался ремонт Во Владимир в рамках больших гастролей приедет Государственный академический музыкальный театр Республики Крым Ковровский дзюдоист – серебряный призер первенства Европы в составе сборной России Выборы депутатов совета народных депутатов города Владимира двадцать девятого созыва В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 2 июля 2025 года 15 школьников от 14 до 17 лет зарабатывают свои первые деньги, трудясь в Патриаршем саду Из-за изменения климата слизни осмелели и выползли на тротуары Владимира Во Владимире стартует новый сезон медиапроекта «Язык региона» Во Владимирской области обновят детские сады Еще одна пара из Владимирской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале На портале «Госуслуги» появился новый сервис по оформлению социальных вкладов и счетов 12,5 миллионов рублей направят в этом году в Гороховце на работы по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2025 года Таксопарк на улице Чайковского во Владимире начали сносить
смотреть все
mob_banner1