В Добром мотоциклист врезался в иномарку

В Добром мотоциклист врезался в иномарку

Во Владимире мотоциклист попал под колеса иномарки. О жутком ДТП на пересечении Суздальского проспекта и улицы Добросельской около 9 часов утра сообщили подписчики группы ВКонтакте «Подслушано автомобилистов | Владимир». На видео с регистратора видно, что водитель «Рено Логан» поворачивал налево – с Добросельской на улицу Минина – и, вероятно, не заметил мотоциклиста, направлявшегося в сторону Боголюбова. В итоге мотоцикл на полной скорости влетел в правое крыло легковушки. Как пишут комментаторы сообщества, водитель мотоцикла остался жив. 

Антон Шмидт.jpg

Сейчас в сообществе активно пытаются самостоятельно установить виновника ДТП. Мнения подписчиков разделились. Одним очевидно, что мотоциклист ехал слишком быстро, другим – что водитель легковушки должен был заметить «двухколесного коня». Также пользователи соцсети отмечают, что после аварии в Добром образовалась внушительная пробка. На данный момент разбитый мотоцикл уже увезли.

Фото Андрей Грезин.jpg

В пресс-службе регионального управления ГИБДД уточнили, что оба участника ДТП двигались на разрешающий сигнал светофора. Однако водитель легковушки «Рено Логан»  (женщина 1973 года рождения) должна была пропустить направляющийся по прямой мотоцикл. За рулем «двухколесного коня» оказался молодой человек 1994 года рождения. Сейчас он в реанимации. В ходе ДТП он получил открытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму, ушиб головного мозга и внутричерепную гематому.

В ГИБДД добавили, что обстоятельства ДТП будут уточняться. 




Другие новости
Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов
смотреть все
mob_banner1