Три человека пострадали в ДТП под Суздалем

Три человека пострадали в ДТП под Суздалем
Фото: зампредседателя Заксобрания Романа Кавинова

Авария произошла в выходные на трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе. 58-летний водитель «Лады», двигаясь в сторону Иваново, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник, после чего – съезд в кювет и опрокидывание. Пострадали водитель и два пассажира, в том числе 12-летний подросток. 

На помощь пострадавшим пришли очевидцы аварии. Среди них был и зампред Заксобрания нашей области Роман Кавинов. 

Он рассказал - после звонка в службу спасения вместе с другими вытащил из машины водителя и двух пассажирок. Все они были пристегнуты ремнями безопасности. Отец и дочь отделались царапинами. А вот женщина пострадала серьезнее. До приезда скорой помощи ей оказывал проезжавший мимо врач. Автомобиль очевидцы перевернули и отсоединили аккумулятор.


 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1