Три человека погибли в авариях Владимирской области

Три человека погибли в авариях Владимирской области

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, за прошедшую неделю зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими. Три человека погибли, 47 получили ранения, в том числе травмированы двое детей.
Всего произошло 313 происшествий с материальным ущербом.

  • 29 июня в Ковровском районе в 18:30 на полевой дороге в поселке Первомайский 18-летний водитель мотоцикла допустил падение на проезжей части. В результате водитель направлен на амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована.

  • 30 июня в Коврове на улице Ватутина водитель Kia поворачивая налево врезалась с автомобилем Лада. Пассажир отечественного автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

30.06.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg
  • 1 июля в Судогодском районе водитель Ford съехал в кювет и врезался в дерево. 35-летняя пассажирка авто госпитализирована.

01.07.2020_Sudogodskiy_rayon.jpg
  • 2 июля в Суздале 19-летний водитель Skoda при выезде на перекресток столкнулся с автомобилем Ford. Водители обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

02.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
  • 3 июля в Суздальском районе 30-летний водитель BMW не предоставил преимущество автомобилю Toyota при выезде на главную дорогу. Водитель Тойоты и пассажир BMW направлены на амбулаторное лечение.

03.07.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg
ДТП 4.07 (5).jpg
  • 5 июля в Судогодском районе водитель Skoda врезался в стоящий на обочине автомобиль Renault. Водитель и пассажир Skoda направлены на амбулаторное лечение.

05.07.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс
смотреть все
mob_banner1