Один человек получил ожоги из-за пожара в доме в селе Ельтесуно Собинского района

Один человек получил ожоги из-за пожара в доме в селе Ельтесуно Собинского района
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Один человек получил ожоги из-за пожара в доме в селе Ельтесуно Собинского района

Пожар произошел сегодня в селе Ельтесуно Собинского района в частном доме. Площадь пожара внушительная – 175 квадратных метров.

 Пострадал 58-летний мужчина. У него ожоги, но госпитализация не потребовалась. К ликвидации пожара привлекались 15 человек личного состава и 4 единицы техники. Причину пожара устанавливает дознаватель МЧС России.

 

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области днем до -10°С Новости Владимирской области за 17 февраля 2025 года Семья известной владимирской мастерицы Клары Сухаревой передала в школы ДНР ценные подарки Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил новые территории России и заглянул в подшефный город Кировское Три проекта-победителя станут основой концепции благоустройства Театральной площади Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар
смотреть все
mob_banner1