Экономика
2015-12-29 17:31

«Турки были удивлены тем, как работают русские женщины!» (ВИДЕО)

«Турки были удивлены тем, как работают русские женщины!» (ВИДЕО)

Хватает ли квалификации нашим рабочим? Насколько остро стоит проблема нехватки кадров, учитывая близость столицы? Какие условия создаются на заводах для работников? На эти и другие вопросы «Губернии-33» отвечает представитель компании, которая развивается в регионе уже почти 10 лет, - Станислав Мирошников, директор по производству ООО «БЕКО».

Для затравки – один из вопросов: «Какое же в Турции представление о русских работниках?»

- Русский работник, по мнению турок, - это высокий, коренастый человек, который работает хорошо и продуктивно, - рассказал Станислав Мирошников, директор по производству ООО «БЕКО». – Наши коллеги из Турции были очень удивлены тем, как работают русские женщины. Они сказали: «У нас в Турции так мужчины не работают, как работают ваши женщины!» Для них это было удивительно, ведь в Турции на заводах женщины не работают. А у нас – да. И очень продуктивно. Кстати, учитывая наш опыт, два года назад они начали брать на работу женщин на монотонные операции.

Смотрите также: кто и зачем учит на заводе английский язык? Как подняться по карьерной лестнице? Каков уровень зарплат на предприятиях сегодня? Ответы на эти вопросы – в полной версии интервью с директором по производству ООО «БЕКО». 






Другие новости
В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами
смотреть все
mob_banner1