Обсудим
2016-11-09 17:28

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Республиканцы у руля – президентская гонка за «место» в Белом доме завершилась.  Штаты выбрали своего лидера. Больше 270 голосов выборщиков по итогам голосования 8 ноября набрал Дональд Трамп. «Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт», – заверил он своих избирателей в победной речи. Во Владимирской области громкое событие одним из первых прокомментировал сенатор от Владимирской области Сергей Рыбаков:

Rybakov.jpg

- Я рискну сказать, что Трамп для России, может быть, даже лучший выбор, потому что Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией, последовательной политикой проведения этой позиции на посту госсекретаря… Трамп пока в этом был не замечен.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Этой поговоркой высказался об «американском выборе» председатель избирательной комиссии 33-го региона Вадим Минаев. Критиковать и оценивать правильность сложившейся системы он не стал. Но признался: за новостями из-за океана следил чуть ли не с самого утра.

Minaev.jpg

- Я бы проголосовал за кандидата на выборах президента Российской Федерации, а вот те фамилии, которые вы назвали… Я искренне надеюсь, что они никогда не будут в шорт-листе и в бюллетене на выборах президента Российской Федерации. Поэтому ещё раз говорю: у каждой страны есть свои законы, у каждой страны есть свои кандидаты. Американцы сделали свой выбор, и мы должны с уважением к этому относиться, - высказал свою точку зрения председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

 

Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1