Обсудим
2021-04-17 14:29

На субботнике во Владимире вывезли более 250 тонн мусора

На субботнике во Владимире вывезли более 250 тонн мусора

Во Владимире закончился первый весенний общегородской субботник. Второй пройдет 24 апреля.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, сегодня на улицы города, по предварительным данным, вышли более 20 тысяч жителей города.

 - В целом в субботнике участвовали коллективы почти 700 предприятий, учреждений и организаций Владимира, в том числе работники федеральных, региональных и муниципальных структур, а непосредственно 17 апреля — более 300 владимирских организаций, - сообщили в пресс-службе администрации города.

На 13:00 из города было вывезено около 250 тонн мусора и упавших веток деревьев. Главой администрации Андреем Шохиным поставлена задача вывезти из города за субботу и воскресенье весь собранный во время субботника мусор, обычный объем которого превышает 500 тонн. 

Суб-4.jpeg
 

Окончательные итоги субботника подведут на утреннем оперативном совещании в администрации 19 апреля.

Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1