Вкратце
2020-05-28 14:41

В мэрии Владимира прокомментировали поручение Путина о направлении врачей в 33 регион

В мэрии Владимира прокомментировали поручение Путина о направлении врачей в 33 регион

Во Владимирскую область в ближайшее время должны направить бригады московских врачей на помощь местным специалистам. Об этом распорядился президент РФ Владимир Путин. Он поручил выполнить эту задачу мэру Москвы Сергею Собянину.

Об этом высказался глава администрации Владимира Андрей Шохин.

— По всей стране вижу реакцию — идет снижение заболеваемости, — отметил Андрей Шохин. — Вчера президент попросил Собянина помочь Владимирской области. Думаю, грамотные специалисты приедут, подскажут в каких направлениях нам надо усилиться, чтобы заболеваемость снизилась и увеличилась выздоравливаемость людей. Президент контролирует эту ситуацию по всей стране, и он увидел, что Владимирской области нужна помощь, поддержка Москвы. Поэтому попросил Собянина, чтобы тот включился и оказал такую помощь. Это никогда не помешает, от помощи никогда нельзя отказываться.

Читайте также:

Во Владимирской области пять медиков, заразившиеся коронавирусом, получили выплаты

Другие новости
Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание
смотреть все
mob_banner1