Спорт
2022-11-28 13:00

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров

В прошедшие выходные во Владимире завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Турнир был посвящен памяти Мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Среди участников соревнований были действующие победители первенств России, Европы и Мира, поэтому конкуренция получилась жесткой. Всего участие в турнире приняли более 150 спортсменов из 25 регионов нашей страны.

Соревнования памяти прославленного спортсмена и тренера в этом году состоялись в 23-й раз. Он уже стал традиционным для Владимирской школы борьбы.




Другие новости
На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов
смотреть все
mob_banner1