Общество
2025-07-11 13:20

В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт

В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт
Фото: министерства образования Владимирской области

Министр образования Владимирской области Светлана Болтунова проверила ход работ в школах Камешковского и Ковровского района. Капремонт проводится в Мирновской и Краснооктябрьской школах.

В этом году у нас ремонтируются 12 таких учреждений, из них 9 школ, 2 детсада и загородный лагерь. И минобразования регулярно выезжает на места, чтобы проверить ход работ. Основная задача – все должны быть выполнены качественно и в срок, - сообщила министр Светлана Болтунова.

В области реализуется национальный проект «Молодежь и дети». Регион получил порядка 700 млн рублей из федерального бюджета на капремонт учреждений. В них меняют окна, полы, делают ремонт кровли, спортзала, актового зала, выполняют косметическую отделку в классах и помещениях.

 




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1