Спорт
2024-02-10 08:00

Владимирские гимнастки привезли золото с Первенства ЦФО

Владимирские гимнастки привезли золото с Первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Владимирские спортсменки привезли золото Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Они завоевали золото в упражнении с 5 обручами. Соревнования проходили в Рязани.

В команде от Владимирской области выступали Субботина Ксения, Абашкина Александра, Захарова Арина, Царёва Ксения и Вагина Ульяна.

В личном многоборье серебро взяла Галочкина Алина.

Региональный Минспорта поздравил наших спортсменок и тренерский штаб, в составе Светланы Кагарлицкой и Анастасии Савватеевой-Субботиной, с отличным результатом.




Другие новости
Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области
смотреть все
mob_banner1