Спорт
2026-05-11 07:00

Золото всероссийских соревнований по пулевой стрельбе завоевали владимирские спортсмены в Ижевске

Золото всероссийских соревнований по пулевой стрельбе завоевали владимирские спортсмены в Ижевске

Турнир собрал 330 спортсменов из 34 регионов. В состязаниях участвуют свыше 20 мастеров спорта и более 110 кандидатов в мастера спорта. Но даже среди спортсменов такого уровня наши – лучшие!

Ева Мелентьева победила на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в олимпийском упражнении ВП-60 (винтовка пневматическая, 60 зачетных выстрелов, дистанция 10м) среди юниоров. А в паре с Семеном Рекуновым они стали победителями в упражнений «винтовка пневматическая, пары смешанные».




Другие новости
Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова
смотреть все
mob_banner1