Как сообщает сайт Городковров.ру, свои двери уже распахнул Ледовый дворец «Ковровец» (ул. Еловая, 1).
3 января желающих покататься на новеньком льду оказалось очень много — к полудню у Ледового дворца были заняты все парковочные места. Среди любителей фигурных и хоккейных коньков оказались не только ковровчане, но и жители поселка Мелехово, где уже не первый год работает свой Ледовый дворец. Вот что они сказали нашей коллеге из GK Наталье Борисовой:
— Да, у нас в Мелехово есть свой ледовый комплекс, точнее Дворец спорта. Но в «Ковровец» мы приехали на разведку. Говорят, что здесь будет много секций для детей, да и хочется сравнить качество льда. Кто знает, может, в скором времени внучку на занятия будем возить именно сюда, — рассказала Татьяна Тарасова.
— Тут здорово, места много, но и народу тоже, — улыбается посетитель «Ковровца» Илья Петров. — Но стоит заметить, что внутри достаточно прохладно. В целом впечатление положительное, все понравилось, приедем еще.

Ледовая арена рассчитана на массовое катание до 150 человек. По предварительной информации, торжественное открытие «Ковровца» запланировано на 19 января.
А вот и расценки «Ковровца»:
с прокатом коньков: взрослым — 200 рублей, детям — 120 рублей;
со своими коньками: взрослым — 150 рублей, детям — 70 рублей.
График работы «Ковровца»
С 11 января по будням: 12.00 – 22.00.
Выходные дни - 11.00 – 22.00.
Здесь будут работать секции для детей: хоккей, фигурное катание и шорт-трек.
Массовое катание с 8 января по 10 января 2016 года:
12.00 – 13.00 – массовое катание
13.00 – 13.40 – подготовка льда
13.40 – 14.40 – массовое катание
14.40 – 15.20 – подготовка льда
15.20 – 16.20 – массовое катание
16.20 – 17.00 – подготовка льда
17.00 – 18.00 – массовое катание
18.00 - 18.40 – подготовка льда
18.40 – 19.40 – массовое катание
Фото: GK