Общество
2026-06-23 19:20

В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области

В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области

Владимирские водители на фоне нехватки моторного топлива стали объединяться и делиться информацией. В созданных ими каналах и чатах взаимопомощи уже сотни пользователей.

Пока одни автовладельцы снимают и критикуют тех, кто заправляется в канистры, другие - делятся актуальной информацией об очередях на АЗС, ценах и наличии топлива, а также публикуют фото и видео с заправок. Такие группы появились в национальном мессенджере Макс и социальной сети ВКонтакте.

Подобные сообщения не дают гарантии, что прочитавший успеет или не окажется в хвосте длинной очереди. Однако, по мнению пользователей, избавляют их от необходимости объезжать весь город в поисках работающей заправки.




Другие новости
Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца»
смотреть все
mob_banner1