Трагедия произошла сегодня днем во Владимире. Как сообщает городская администрация, при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП «Владимирводоканал» произошёл несчастный случай, в результате которого пострадало четыре человека. К сожалению, двое из них скончались. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Проводится проверка.
Администрация города Владимира выражает искренние соболезнования семьям погибших. Их семьям, а также родственникам пострадавших будет оказана вся необходимая помощь.