Общество
2017-07-17 15:27

Изменение в графике отключений горячей воды вызвало переполох

Изменение в графике отключений горячей воды вызвало переполох

Жители владимирского района Доброе вторую неделю сидят без горячей воды. Горожане возмущены – почему никто не оповестил их и не объяснил причин отключений? По одной из версий, при ремонте сетей на улице Комиссарова произошла авария, которая и стала причиной незапланированных отключений.

– У нас выключили воду 10 июля, в понедельник. Мы сначала подумали, что это график сдвинулся. Но потом выяснилось, что воды нет вообще во всем Добром. Мы позвонили в мэрию, и там нам сказали, что это не плановое отключение и что, скорее всего, оно связано с какой-то аварийной ситуацией, – рассказала «Губернии 33» Ксения, жительница дома на улице Юбилейной.

Как пояснили «Губернии 33» в ОАО «ВКС», это связано с изменением в летнем графике отключений водоснабженияПредставители компании прокомментировали ситуацию следующим образом:

– В соответствии с постановлением администрации г. Владимира №1620 от 17 мая 2017 года и №2053 от 20 июня 2017-го внесены изменения в постановление главы города №462 от 20 февраля 2017-го. Причина изменения – возобновление отопления социальных объектов.





Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1