Общество
2020-06-02 13:27

Житель Мурома получил крупный штраф за уклонение от службы в армии

Житель Мурома получил крупный штраф за уклонение от службы в армии

Муромский городской суд вынес приговор уклонисту. Молодой человек 2000 года рождения признан виновным в преступлении.

По информации прокуратуры, с октября по конец декабря 2019 года подсудимый подлежал призыву. Но не имея уважительных причин он злостно уклонялся от призыва, несмотря на то, что был надлежащим образом извещен о необходимости явки в военкомат 1 ноября 2019 года. 23 декабря он также не явился для отправки к месту прохождения службы.

Суд назначил ему наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей. Теперь молодой человек не подлежит призыву, так как был судим по уголовной статье.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
смотреть все
mob_banner1