Авария произошла сегодня на улице Юбилейная. 51-летний водитель «Киа» не пропустил «Фрилендер», после чего тот врезался в «Ладу». Внедорожник влетел в столб.
Пострадали водители и пассажиры «Киа» и «Фрилендер». На месте работают сотрудники ГАИ и подъемный кран. Проводится проверка. Движение транспорта ограничено.