Общество
2020-09-09 15:10

Житель Гусь-Хрустального сжёг автомобиль экс-супруга бывшей девушки

Житель Гусь-Хрустального сжёг автомобиль экс-супруга бывшей девушки

В сентябре прошлого года в МВД поступило сообщение о возгорании автомобиля «ВАЗ-21015» на одной из улиц Гусь-Хрустального. Проверка показала, что автомобиль согрел в результате поджога.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, полицейские установили подозреваемого - 35-летнего местного жителя.

 — Фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к бывшей девушке с намерением помириться, но дверь квартиры никто не открыл. Выйдя на улицу, злоумышленник обратил внимание на припаркованный во дворе дома автомобиль, принадлежащий бывшему мужу девушки. Фигурант предположил, что мужчина является препятствием в их взаимоотношениях и решил уничтожить автомобиль «соперника». Злоумышленник поджог сиденье авто и скрылся. Транспортное средство было полностью уничтожено огнем, — сообщили в пресс-службе полиции.

Уголовное дело передано в суд на рассмотрение.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1