Общество
2020-06-29 15:05

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Мать сбитого на пешеходном переходе во Владимире ребенка Светлана Лапшова приняла участие в программе «Мужское/женское» на «Первом канале». На съемки шоу приехал и водитель, который сбил мальчика — Юрий Ерёмичев.

Мужчина во время программы извинился перед матерью мальчика, за то, что принес в ее семью такое большое горе. Он также заявил, что приезжал в больницу, где лежит ребенок, но его туда не пустили.

— Как с адвокатом я пообщался, она сказала, что мне нужно найти общий язык с мамой Димы, идти на примирение, — сказал Юрий Ерёмичев.

На вопрос ведущей о том, как мужчина помог пострадавшему ребенку, он заявил, что «молился и отдавал свою энергию, чтобы он поправился». Также Ерёмичев рассказал, что после ДТП он сразу же позвонил жене и сказал, чтобы она не ждала его дома, поскольку осознавал весь ужас ситуации.

— Почему меня не арестовали и не посадили — я до сих пор этого не знаю, — добавил Юрий Ерёмичев.

Мать мальчика рассказала «Губернии 33», что сейчас он находится в коме третьей степени. Это так называемая атоническая кома. Согласно данным портала Спецмедпомощь, в таком состоянии у больного нет даже патологических движений, угасает самостоятельное дыхание, гемодинамика не стабильна, зрачки становятся широкими.

По словам матери ребенка, врачи не дают никаких прогнозов. К делу подключилась врач из Москвы, ей Светлана ежедневно рассказывает о состоянии сына и консультируется с ней. Также женщина добавила, что в некоторых СМИ владимирской области публиковали информацию о том, что у ребенка якобы множество переломов. Она опровергла эти данные и сообщила, что у ее сына серьезное повреждение головы.

Читайте также:

Московские медики помогают врачам из Владимира бороться за жизнь мальчика, сбитого на переходе




Другие новости
Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1