Общество
2024-01-31 16:00

Во Владупрадор поступило 54 коммунальные машины для уборки снега

Во Владупрадор поступило 54 коммунальные машины для уборки снега
Фото: vladimir-city.ru

Половина спецтранспорта уже поступила в муниципалитеты. До конца этой недели планируется передать всю оставшуюся технику.

Также на транспортную базу Владлесхоза доставили 27 щёток и отвалов для переоборудования коммунальной техники. Власти региона призывают глав муниципальных образований активнее заключать договоры. Поступившую технику необходимо использовать для расчистки межпоселковых дорог.




Другие новости
Дольщики первого корпуса ЖК Дуброва парк-2 провели собрание и проголосовали за способ достройки объекта Более 800 вопросов Губернатору: жители Владимирской области вышли на «Прямую линию» с Александром Авдеевым В Ленинском и Октябрьском районах высадили 40 лип Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 ноября 2025 года В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре
смотреть все
mob_banner1