Общество
2023-12-06 11:40

Во Владимире школа № 49 выиграла Всероссийский конкурс школьных пространств

Во Владимире школа № 49 выиграла Всероссийский конкурс школьных пространств
Фото: пресс-службы администрации города

На заседание наблюдательного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» подведены итоги Всероссийского конкурса школьных пространств. Школа № 49, которая находится в микрорайоне 8ЮЗ, получит оборудование для организации нового общественного пространства. Об этом в социальных сетях рассказал глава города Дмитрий Наумов.

Что получится, обязательно расскажем и покажем. Поздравляю коллектив образовательного учреждения с этим значимым достижением. Это большой шаг в развитии школы и ее учеников, - уверен мэр.

Школа № 49 открылась в 2018 году. В ней обучается свыше 1600 ребят. Здесь обучение идет в одну смену.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей
смотреть все
mob_banner1