Общество
2023-03-14 09:25

Во Владимире начался конкурс по отбору подрядчиков для благоустройства дворов

Во Владимире начался конкурс по отбору подрядчиков для благоустройства дворов

13 марта во Владимире начались конкурсные процедуры по отбору подрядчиков, которые будут заниматься благоустройством дворов и общественных пространств в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Конкурс продлится до конца нынешней недели.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

20 января этого года были отобраны 36 дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году. В их числе:

  • ул. Ново-Ямская, 2-а,
  • пр-т Строителей, 21 и 23, 
  • ул. Комиссарова, 4 и 35, 
  • ул. Усти-на-Лабе, 34 и 34-а, 
  • ул. Лермонтова, 43, 
  • ул. Добросельская, 201-б, 
  • ул. Юбилейная, 38-а, 
  • ул. Ноябрьская, 2, 4 и 6 (мкр. Юрьевец), 
  • Сущевский проезд, 1,
  • Октябрьский пр-т, 45,
  • ул. Растопчина, 61,
  • ул. Сурикова, 24,
  • пр-т Ленина, 47-а,
  • ул. Василисина, 17,
  • ул. Модорова, 4,
  • ул. Верхняя Дуброва, 37,
  • ул. Кирова, 17,
  • ул. Ново-Ямская, 2 и 23,
  • ул. Полины Осипенко, 15,
  • ул. Тракторная, 7-а,
  • ул. Песочная, 11,
  • ул. Институтский городок, 6 (мкр. Юрьевец),
  • ул. Ильича, 11,
  • ул. Лакина, 131,
  • ул. Нижняя Дуброва, 39,
  • ул. Тихонравова, 8 и 10,
  • ул. Безыменского, 11 и 18-а,
  • ул. Михалькова, 2 (мкр. Юрьевец). 

Во всех указанных дворах будут выполнены асфальтирование проездов, тротуаров и подходов к подъездам. Также в этих дворах обновят уличное освещение, установят скамейки и урны.




Другие новости
Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей
смотреть все
mob_banner1