Общество
2023-10-16 09:00

Во Владимире на заправках начал дешеветь бензин

Во Владимире на заправках начал дешеветь бензин

Снижение увидели на крупных АЗС

Владимирские водители заметили, что на заправках подешевел бензин. Цены на Аи-92 и Аи-95 упали на 50-80 копеек. Такие колебания отмечены только на крупных брендовых АЗС.

Владимирстат проанализировал данные за год к концу сентября. Так, дизельное топливо за год подорожало на 17%, Аи-92 и Аи-95 – на 9%.

Средние ставки на Аи-92 – 51 рубль за литр, Аи-95 – 55,7 рубля за литр, а дизельное топливо – 62 рубля.




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1