Общество
2021-03-12 10:47

Во Владимире установят мемориальную доску писательнице Татьяне Поляковой

Во Владимире установят мемориальную доску писательнице Татьяне Поляковой

Во Владимире предложили установить мемориальную доску писательнице Татьяне Поляковой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя владимирского регионального отделения Союза писателей Николая Лалакина.

— Обязательно увековечим ее память. Мемориальная доска будет. [Место для доски] должна решать комиссия. Я думаю, организуем комиссию по наследию в Союзе писателей, и там поставлю вопрос, - сказал Николай Лалакин.

Напомним, известная российская писательница умерла во Владимире 8 марта 2021 года после онкологического заболевания. За время писательской карьеры написала более 85 книг, которые разошлись общим тиражом более 30 миллионов экземпляров. По её книгам сняты фильмы «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли и «Чёрта с два», сериалы «Как бы не так», «Строптивая мишень» и «Тень стрекозы».




Другие новости
Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками
смотреть все
mob_banner1