Общество
2019-10-13 14:04

Во Владимире появятся новые дорожные знаки, ограничивающие парковку

Во Владимире появятся новые дорожные знаки, ограничивающие парковку

В Восточном районе на внутриквартальной дороге №14 — от пересечения улиц Жуковского и Красносельской до улицы Суворова городские коммунальщики установили знаки «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и «Стоянка запрещена по четным числам месяца» с табличкой «Работает эвакуатор». 

Мэрия сообщает, что это было сделано в связи с зимним сезоном. В этот период ограничение стоянки вдоль проезжей части по четным и нечетным дням позволит уборочной технике расчищать дорожное полотно до самой обочины.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание
смотреть все
mob_banner1