Общество
2021-08-05 15:49

Владимирские волонтеры помогли новорожденным, от которых отказались родители

Владимирские волонтеры помогли новорожденным, от которых отказались родители
Фото: Портал "Открытые НКО"

Владимирская служба острой социальной помощи «128» помогла местной больнице после обращения врача. Сотрудник детской реанимации для новорождённых сообщил, что в отделении острая нехватка одежды, памперсов и прочего.

Волонтеры организовали срочный сбор и смогли за пару дней собрать все необходимое. Активисты также сообщили, что не собираются останавливаться и периодически будут помогать больнице. 

Служба срочной социальной помощи работает по круглосуточному короткому номеру 128, а также по федеральному мобильному номеру 8800-1008-128 (звонок бесплатный)

 

 




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1