Общество
2023-12-14 15:07

Владимир Путин проверит тарифы на проезд по платному автобану М-12

Владимир Путин проверит тарифы на проезд по платному автобану М-12
Фото: Автодор

На прямой линии Президента спросили про высокие тарифа на проезд по новой скоростной магистрали М-12 «Москва-Казань». Автомобилист спросил, неужели проезд из Москвы в Казань будет стоить около 6 тысяч рублей. Глава государства заверил, что таких высоких ставок не будет. Владимир Путин отметил, что проезд должен стоить не больше 4,5 тысяч рублей.

Сегодня по Владимирской области пущено движение по всем участкам М-12. Из Москвы до Арзамаса проезд стоит 2800 рублей для легковушек.

До конца года откроют последний участок платного автобана – работы завершаются на этапе у Казани.  




Другие новости
В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове
смотреть все
mob_banner1