Общество
2022-11-28 10:30

В Гусь-Хрустальном мужчина подкинул сотруднику полиции в бардачок 50 000 рублей

В Гусь-Хрустальном мужчина подкинул сотруднику полиции в бардачок 50 000 рублей

В Гусь-Хрустальном районе из квартиры 41-летнего местного жителя полицейские изъяли более полукилограмма частей растений, содержащих наркотические вещества, а также свыше 140 грамм марихуаны.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Находясь в служебном автомобиле, задержанный предложил полицейскому взятку за то, чтобы дело «замяли». После того как сотрудник правоохранительных органов отказался, задержанный просто положил в бардачок 50 000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД. О произошедшем полицейский проинформировал дежурную часть.

В настоящее время в отношении гусевчанина возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков, а также по факту дачи взятки сотруднику полиции.




Другие новости
Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла»
смотреть все
mob_banner1