Общество
2017-12-08 14:11

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

Ночью 10 декабря на трассе М-7 «Волга» в двух местах перекроют движение транспорта.  Это связано с монтажом пролетных строений надземных пешеходных переходов на подъезде и выезде из города (150-й и 156-й километры). 

Кроме того, на 150-м километре 10 декабря с 3 до 7 часов утра, а также на 156-м километре с 9 вечера 9 декабря до 3 утра 10 декабря движение в сторону Москвы ограничат до одной полосы, сообщают в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». 

Федеральные дорожники просят автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Три года, три этапа, три миллиарда рублей: в Лакинске открыли обновленный участок трассы М-7 «Волга» 

Благодаря новым развязкам, уверяют дорожники, удастся избежать большого количества пробок и ДТП (подробнее…).



Другие новости
Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер
смотреть все
mob_banner1