Общество
2015-12-02 06:19

В областном Совете ветеранов сменили председателя

В областном Совете ветеранов сменили председателя

Во Владимирской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сменился председатель. 

Произошло это на Седьмой отчетно-выборной конференции, когда большинство присутствовавших проголосовали за Николая Шмуратко, сообщает пресс-служба обладминистрации. Таким образом, Евгения Ильюшкина на посту заменили. 

Николай Андреевич Шмуратко – полковник в отставке, председатель областной организации воинов-интернационалистов, ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Влазар», представитель Владимирской области в Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «Мегапир», член Российского общества дружбы с Кубой. Последние 13 лет в областном Совете ветеранов он был заместителем председателя. 

Фото: zavladimir.ru




Другие новости
Половодье началось на реках Владимирской области Владимирцы могут получить штраф за хлам на балконах Награды заключительного этапа Кубка России по полиатлону отправились во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1