Общество
2017-06-07 17:13

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

В 33-м регионе выберут лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности

Во Владимирской области объявлен конкурс на лучший сувенир к 10-летию Дня семьи, любви и верности. Основная цель конкурса - продвижение новых видов изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции, сообщают в «Белом доме».

В конкурсе могут поучаствовать предприниматели, ремесленники, художники и даже целые производства. Главное условие – все они должны быть жителями 33-го региона. Участники имеют возможность представить на суд жюри не более 3 сувениров в каждой из категорий. Всего в конкурсе три номинации. Первая – для изделий из меха, ткани, кожи, глины, гипса и керамики. Вторая номинация – стекло, металл, дерево, береста. И третья – камень, папье-маше. Сувенир обязательно должен соответствовать теме праздника. Жюри будет оценивать оригинальность и креативность изделия.

По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации. А лучшие сувениры будут выставляться в Муроме в день празднования Дня семьи, любви и верности.

Заявки на участие и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, 2-й этаж.

Телефон для справок: 33-16-26, 53-16-03. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента развития предпринимательства.




Другие новости
На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу
смотреть все
mob_banner1