Общество
2020-05-28 13:40

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Стало известно, когда жителям Владимира могут разрешить гулять

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин заявил, что региональный центр готов выйти на первый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. По словам главы горадминистрации, это подтвердило совещание с региональным Роспотребнадзором.

Шохин отметил, что первый этап снятия ограничений начнется в ближайшие пару дней. Горожанам разрешат гулять и заниматься спортом на улице. Есть вероятность, что откроется ряд торговых центров. Ранее Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области.

Шохин также добавил, что после первого этапа снятия ограничений будут рассматривать второй. 

— Но там должен быть выдержан срок, чтобы эта ситуация продержалась в области семь дней. Если через это время не будет каких-то вспышек, то Роспотребнадзор рассмотрит возможность и второго этапа.

По словам главы горадминистрации, на втором этапе возможно частичное открытие детских садов и образовательных учреждений. 




Другие новости
В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства Участники «Ночи выборов» подвели итоги избирательной кампании во Владимирской области Бригады скорой помощи Петушинской райбольницы будут выезжать к жителям Вольгинского круглосуточно
смотреть все
mob_banner1