Общество
2023-12-08 09:20

Специалисты Россельхознадзора обнаружили нарушения на птицефабрике в Александровском районе

Специалисты Россельхознадзора обнаружили нарушения на птицефабрике в Александровском районе

Специалисты управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям обнаружили, что птицефабрика в Александровском районе не предоставляет сведения о количестве мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов, а также бактерии группы кишечных палочек.

В информационной системе ФГИС «Меркурий» нет сведений о лабораторных исследованиях.

Россельхозцентр проверил и само предприятие. Среди нарушений:

-территория предприятия огорожена забором, не препятствующим проникновению диких животных;

-на территории предприятия имеются зеленые насаждения, в том числе многолетние деревья (сосны), что способствует гнездованию птиц.

Пока надзорное ведомство выписало предостережение нарушителям.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1