Общество
2023-12-08 09:20

Специалисты Россельхознадзора обнаружили нарушения на птицефабрике в Александровском районе

Специалисты Россельхознадзора обнаружили нарушения на птицефабрике в Александровском районе

Специалисты управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям обнаружили, что птицефабрика в Александровском районе не предоставляет сведения о количестве мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов, а также бактерии группы кишечных палочек.

В информационной системе ФГИС «Меркурий» нет сведений о лабораторных исследованиях.

Россельхозцентр проверил и само предприятие. Среди нарушений:

-территория предприятия огорожена забором, не препятствующим проникновению диких животных;

-на территории предприятия имеются зеленые насаждения, в том числе многолетние деревья (сосны), что способствует гнездованию птиц.

Пока надзорное ведомство выписало предостережение нарушителям.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1