Общество
2018-02-15 11:51

Сезон дебатов на «Губернии-33» откроют представители Жириновского и Путина

Сезон дебатов на «Губернии-33» откроют представители Жириновского и Путина

Сегодня, 15 февраля, в избирательной комиссии Владимирской области прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на семи теле- и радиоканалах, принадлежащих «ГТРК Владимир», и «Телерадиокомпании «Губерния-33» между кандидатами и политическими партиями на выборах Президента России. Время разыгрывалось между восемью кандидатами и шестью политическими партиями: «Гражданская инициатива» не подала заявку в облизбирком. Отказаться от бесплатного эфирного времени можно было до 10 февраля, таких заявлений в избирательную комиссию Владимирской области не поступало.

— Каждому из политических партий и кандидатов в период избирательной кампании будет представлено по 8,5 часов бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации, в том числе, не менее половины кандидатов должны будут его использовать на так называемые совместные мероприятия, то бишь дебаты, — сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев.

В дебатах имеют право участвовать как сами кандидаты, так и их доверенные лица или уполномоченные представители. Уже 20 февраля в 18:15 на телеканале «Домашний» встретятся представители кандидатов в президенты Владимира Жириновского и Владимира Путина. 21 февраля на радиостанции «Владимир-Новая волна» («Радио Дача») в 14:05 будут дебатировать представители Павла Грудинина и Бориса Титова. В этот же день в 18:15 на телеканале «Владимир-Новая волна плюс» («Домашний») пройдут дебаты представителей Павла Грудинина и Сергея Бабурина. А на телеканале «Губерния-33» в 19:15 вновь встретятся представители Грудинина и Титова. Полное расписание дебатов смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ

Телерадиокомпания «Губерния-33» проведет жеребьевку платного эфирного времени

15 февраля 2018 года в помещении, расположенном по адресу: г. Владимир, Воронцовский переулок, дом 4 в 16 часов 00 минут будет проводиться жеребьевка платного эфирного времени, предоставляемого кандидатам и партиям на предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года (подробнее...).




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1