Общество
2020-11-24 10:00

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок DiDi с сегодняшнего дня начинает работать во Владимире. Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы.

В приложении предусмотрен ряд функций для безопасности как пассажиров, так и водителей:

  • Конфиденциальность телефонных номеров;

  • Возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи;

  • Возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени;

  • Кнопка SOS, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Владимира мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток,» — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

Сервис DiDi уже объединяет более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах. В августе 2020 года он впервые в России запустился в Казани и быстро стал стал вторым по величине сервисом по заказу поездок в городе. Кроме Владимира, DiDi запускается еще в 14 городах России, включая Рязань, Тверь и Тулу. В компании планируют дальнейшее расширение бизнеса в России.

DiDi предлагает надежные, комфортные и доступные поездки, что особенно важно в период пандемии COVID-19. В рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. Пассажиры смогут расплатиться наличными или картой. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.



На правах рекламы




Другие новости
В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию
смотреть все
mob_banner1