Общество
2020-06-03 20:58

Проектирование аквапарка в Суздале — ГК СЕАН

Проектирование аквапарка в Суздале — ГК СЕАН

В 2000 году Севостьянов Андрей Петрович основал группу компаний «СЕАН», которая на сегодняшний день является одним из крупнейших лидеров в профессиональном проектировании, строительстве, поставке и монтаже оборудования для: отелей с зоной SPA, wellnes центров и аквапарков, резиденций, санаторно-курортных, водно-спортивных, аква-термальных, горно-климатических комплексов с лечебным уклоном европейского уровня.

Одним из важнейших отличий ГК «СЕАН» является то, что работа ведется совместно с зарубежными партнёрами – членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), а также с членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council) и компанией «WellForm».

Преимущества работы с нами:

·      ведем проекты от начала и до конца – получите объект «под ключ»;

·      гарантийное и постгарантийное обслуживание;

·      наша команда состоит из высококлассных специалистов с огромным опытом работы в инженерном проектировании и строительстве;

·      неукоснительно соблюдаем технологические требования;

·      все построенные объекты соответствуют высоким требованиям безопасности;

·      все наши выполненные объекты – это гарантия качества, проверенная временем;

·      предлагаем оптимальные технические решения;

·      более 82 крупнейших объектов выполнено;

·      гибкий подход к каждому клиенту;

·      имеем все допуски СРО и лицензии;

·      прямые поставки оборудования от наших зарубежных партнеров;

·      реализуем самые сложные технические решения и сдаем объекты точно в срок;

·      надежный контроль качества на всех этапах работы.

В 2014 году наша компания «СЕАН» осуществила проектирование аквапарка со спортивно-развлекательным комплексом в городе Суздаль.

Поставленная задача: разработать проект аквапарка для старинного города России во Владимирской области. Для сохранения исторической концепции расположить часть комплекса под землёй. Объём работ: осуществить полный цикл работ по подбору, поставке, монтажу технологического оборудования и пусконаладочным работам.

Результат: за 2 года (с 2014 по 2016) совместно с немецкими партнёрами подготовили проектную документацию, в том числе 3D–визуализации интерьеров. Осуществили монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы с учетом государственных требований.

ГК «СЕАН» - ценим каждого заказчика, открыты для новых работ, серьезно подходим к делу, создаем уникальные и инновационные проекты, гарантируя только положительный результат взаимодействия. Получите консультацию по своему проекту, свяжитесь с нами одним из способов:

·      позвоните по телефону 8-800-333-91-19;

·      заполните форму обратной связи на сайте;

·      напишите на электронную почту info@sea-n.com

Мы всегда совершенствуем свое мастерство и учимся новым технологиям и стандартам, идем в ногу со временем, применяя собственные, запатентованные, новаторские идеи в работе - это включает в себя не только высокое качество инновационного оборудования вашего объекта, но и лучшее соотношение цена-качество в сравнении с импортными аналогами.

На правах рекламы.




Другие новости
Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств
смотреть все
mob_banner1