Общество
2020-12-01 13:08

Преимущества и недостатки напольных вешалок для одежды

Преимущества и недостатки напольных вешалок для одежды

Данные конструкции являются оптимальным решением для обустройства торговых точек для реализации одежды. На немногочисленных квадратных местах реально компактно разместить большое количество вещей таким образом, чтобы они были легко доступны для обозрения покупателям. Подобное торговое оборудование стоит недорого, без проблем перемещается с одного места на другое, отлично вписывается в любой интерьер.

Какое оборудование можно приобрести?

Напольные вешалки представлены в ассортименте. Можно приобрести стационарные и передвижные модели. Последние оснащены колесами, которые обеспечивают удобство перемещения по торговому павильону, при этом необязательно убирать вещи с них. Оба варианта имеют устойчивую конструкцию, которая включает:

·      широкие ножки;

·      перекладины между ними для предания изделию жесткости;

·      тубу, на которую вешать вещи;

·      крючки.

Наибольшим спросом пользуются модели с 1-3 перекладинами, с полками, с кронштейнами, на колесах, гардеробы для небольших помещений. Посредством такого оборудования реально создать антураж бутика, который будет располагать к покупке, эффективно использовать пространство маленькой прихожей, спальни.

Некоторые дизайнеры используют напольные хромированные вешалки, как самодостаточный элемент интерьера. Подобные конструкции хорошо дополняют современные стили: минимализм, модерн, хай-тек. Однако использовать их можно и в классических интерьерах.

Преимущества изделий

Мобильные и стационарные напольные вешалки не нужно крепить к стене. Их можно разместить в любой зоне торгового или выставочного павильона, посредине комнаты для акцентирования внимания на определенной товарной группе. Такие конструкции являются оптимальным решением для презентации новой коллекции одежды на выставке. Кроме того, они обладают и другим рядом преимуществ:

1.    Реальная экономия бюджета. Добиться эстетичности и эффектно преподнести продукт аудитории можно с минимальными издержками. Хромированные трубки, крючки и планки из МДВ стоят недорого.

2.    Вместительность. Развесить вещи можно в несколько рядов. Есть модели вешал с верхней и двумя боковыми загрузками, которые расположены на разных ярусах. Также можно выбрать конструкции, включающие полки для размещения головных уборов, сумок и других аксессуаров. Многоярусные вешалки отлично подойдут для реализации детской одежды. Кроме того, можно выбрать конструкции, в которых можно размещать тубы для вешалок на разных уровнях.

3.    Широкие возможности для организации рабочего пространства. Легкие и универсальные конструкции легко перемещать по торговому залу, что обеспечивает возможность делать эффективное эстетичное оформление в соответствии с психологией покупателя.

Для исключения риска падения конструкции предпочтение стоит отдавать надежным производителям. Тогда можно лично оценить все преимущества напольных вешалок.

На правах рекламы.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства Участники «Ночи выборов» подвели итоги избирательной кампании во Владимирской области Бригады скорой помощи Петушинской райбольницы будут выезжать к жителям Вольгинского круглосуточно Рост темпов жилищного строительства позволил выполнить пятилетнюю программу переселения Явка избирателей во Владимирской области на президентских выборах превысила все предыдущие показатели
смотреть все
mob_banner1