Общество
2016-12-19 12:56

Подарите детям новогоднее счастье

Подарите детям новогоднее счастье

Каждому из нас в преддверии Нового года хочется верить в сказку и чудо, в то, что абсолютно все в один миг станут счастливыми. Но без вашего участия чуда не произойдет. В Александровском районе сейчас проходит акция «Подари улыбку детям», благодаря которой новогодние подарки получат дети-сироты, дети-инвалиды и дети, попавшие в трудные жизненные ситуации.

Что нужно сделать, чтобы принять в ней участие?
Приобрести подарок на ваш вкус: от материалов для творчества и развивающих игр до коньков и теплых вещей для детишек от 1,5 до 18 лет.
ВАЖНО! Подарки должны быть новыми.

Куда с этим «мешком Деда Мороза» идти?
Несите добро в прямом и переносном смысле в магазин «Кораблик», ТЦ «Саша» (г. Александров). Подарки положите под ёлку.

Сама акция продлится до 29 декабря. Все собранные презенты будут развезены по конкретным адресам, сообщает районная администрация.

Кстати, в этом году 33 800 детей из малообеспеченных и многодетных семей получат новогодние подарки.




Другие новости
Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу 
смотреть все
mob_banner1