Общество
2020-07-02 16:34

Почти 3% случаев коронавируса в ЦФО зарегистрированы во Владимирской области

Почти 3% случаев коронавируса в ЦФО зарегистрированы во Владимирской области

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в России проанализировал распределение выявленных случаев по регионам ЦФО в апреле-июне, а также прирост выявленных случаев COVID-19 за последний месяц.

— Порядка 3% выявленных случаев коронавируса в ЦФО (без учета Москвы) по итогам трех месяцев приходится на Владимирскую область. С начала апреля этот показатель вырос на 2%. При этом за последний месяц количество выявленных случаев коронавируса во Владимирской области увеличилось на 63%. Этот показатель ниже среднего среди регионов ЦФО (92%), — сообщает ИЦК.

Наименьший рост отмечен в Московской и Рязанской областях. Наибольший - в Воронежской и Ивановской. За все время пандемии наибольшая доля выявленных случаев - в Московской области - 42%, наименьшая - Костромская - около 1%.




Другие новости
Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения
смотреть все
mob_banner1