Общество
2020-07-02 16:34

Почти 3% случаев коронавируса в ЦФО зарегистрированы во Владимирской области

Почти 3% случаев коронавируса в ЦФО зарегистрированы во Владимирской области

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в России проанализировал распределение выявленных случаев по регионам ЦФО в апреле-июне, а также прирост выявленных случаев COVID-19 за последний месяц.

— Порядка 3% выявленных случаев коронавируса в ЦФО (без учета Москвы) по итогам трех месяцев приходится на Владимирскую область. С начала апреля этот показатель вырос на 2%. При этом за последний месяц количество выявленных случаев коронавируса во Владимирской области увеличилось на 63%. Этот показатель ниже среднего среди регионов ЦФО (92%), — сообщает ИЦК.

Наименьший рост отмечен в Московской и Рязанской областях. Наибольший - в Воронежской и Ивановской. За все время пандемии наибольшая доля выявленных случаев - в Московской области - 42%, наименьшая - Костромская - около 1%.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С
смотреть все
mob_banner1